Die Top 250 Brandenburgs, inklusive TTR Veränderungen der letzten 30 Tage.
1. | Karim El-Shaarawy (0) | SV Motor 1951 Falkensee |
2. | Kamil Nalepa (0) | SV Motor 1951 Falkensee |
3. | Andrei Tsiarokhin (0) | SV Motor 1951 Falkensee |
4. | Denis Benes (0) | SV Motor 1951 Falkensee |
5. | Jakub Nemecek (0) | SV Motor 1951 Falkensee |
6. | Josef Simoncik (0) | SV Motor 1951 Falkensee |
7. | Vladyslav Ratushniak (-20) | SV Motor 1951 Falkensee |
8. | Manuel Kupfer (0) | SV Motor 1951 Falkensee |
9. | Marcel Grundmann (0) | SV Motor 1951 Falkensee |
10. | Matti Bachmann (0) | SV Motor 1951 Falkensee |
11. | Jobst Lückel (0) | MTV Wünsdorf |
12. | Matti Klein (0) | TTC Finow Eberswalde |
13. | Hendrik Z'dun (0) | SV Blau-Weiß Wusterwitz |
14. | Janne Richter (10) | Cottbuser TT-Team |
15. | Norbert Kaping (2) | TTC Finow Eberswalde |
16. | Philipp Dethloff (0) | SV Motor 1951 Falkensee |
17. | Jonas Wolf (-46) | SV Motor 1951 Falkensee |
18. | Lars Bartsch (0) | SV Motor 1951 Falkensee |
19. | Jakub Zaluski (0) | SV Motor 1951 Falkensee |
20. | Roman Waczek (0) | TTC Frankfurt (Oder) |
21. | Qiang Mike Wang (0) | TSV Stahnsdorf/Kleinmachnow |
22. | Benjamin Nadolczak (1) | SG Geltow |
23. | Thomas Jannek (0) | SG Geltow |
24. | Karsten Fischer (0) | TSV Stahnsdorf/Kleinmachnow |
25. | Johannes Jentzsch (1) | SG Geltow |
26. | Nikolai Bruske (0) | TSV Stahnsdorf/Kleinmachnow |
27. | Ingo Seyffert (0) | TSV Stahnsdorf/Kleinmachnow |
28. | Fabian Halling (-3) | ESV Prenzlau |
29. | Daniel Schmidt (-15) | TTV Einheit Potsdam |
30. | Fagr Shouman (0) | SV Motor 1951 Falkensee |
31. | Leonie Hildebrandt (-16) | SV Hirschfeld |
32. | Bernhard Thiel (0) | TTC Finow Eberswalde |
33. | Moritz Voß (-1) | SG Geltow |
34. | Soraya Domdey (1) | BSG Pneumant Fürstenwalde |
35. | Philip Wittek (0) | SG Stahl Brandenburg |
36. | Johannes Bernitz (0) | TTC Finow Eberswalde |
37. | Benedict Völker (0) | Hohen Neuendorfer SV 1990 |
38. | Stefan Theile (0) | Cottbuser TT-Team |
39. | Eric Hess (0) | SV Blau-Weiß Dahlewitz |
40. | Nico Losch (0) | TTV Einheit Potsdam |
41. | Steffen Thiere (-9) | TTC Finsterwalde |
42. | Perco Krüger (0) | TSV Stahnsdorf/Kleinmachnow |
43. | Erik Schwerdtner (58) | TTC Finow Eberswalde |
44. | Marc Tenschert (0) | TSV Stahnsdorf/Kleinmachnow |
45. | Michael Kollatsch (0) | TTC Post Brandenburg |
46. | Alexander Pryszcz (0) | TSV Stahnsdorf/Kleinmachnow |
47. | Keanu Härtig (0) | TTV Einheit Potsdam |
48. | Adam Pastuszko (0) | SV Blau-Weiß Dahlewitz |
49. | Christoph Henning (10) | TSV Stahnsdorf/Kleinmachnow |
50. | Holm Kirsten (-1) | TTC Finow Eberswalde |
51. | Olaf Krüger (0) | TSV Stahnsdorf/Kleinmachnow |
52. | Marcus Bothin (0) | VSG 1990 Bestensee |
53. | Sebastian Floth (0) | SG Automation 86 Cottbus |
54. | Julian Erdmann (0) | SG Automation 86 Cottbus |
55. | Chris Müller (21) | SV Motor 1951 Falkensee |
56. | Johann Toll (0) | TTC Finow Eberswalde |
57. | Lukas Karmann (4) | TTV Top Spin Bernau |
58. | Tim Kanitz (0) | TTV Einheit Potsdam |
59. | Toni Skrobek (0) | SC Einheit Luckau |
60. | Erik Kirsten (1) | TTC Finow Eberswalde |
61. | Michal Bartoszewski (1) | TTV Eisenhüttenstadt |
62. | Tom Giltsch (11) | TTC Finow Eberswalde |
63. | Emil Welke (0) | TTC Rotation Leegebruch |
64. | Markus Dulinsky (0) | SG Geltow |
65. | Mike Scheweleit (0) | BSG Pneumant Fürstenwalde |
66. | Reiner Mehr (0) | TTC Rotation Leegebruch |
67. | Felix Beck (7) | TTV Top Spin Bernau |
68. | Marcel Arndt (0) | TTV Einheit Potsdam |
69. | André Fehlinger (0) | TTC Finow Eberswalde |
70. | Marcel Herrmann (0) | TTC Post Brandenburg |
71. | Marco Schicketanz (0) | Cottbuser TT-Team |
72. | Vanessa Gerloff (0) | ESV 1888 Wittenberge |
73. | André Ahrens (0) | VSG 1990 Bestensee |
74. | Jan Krüger (0) | SG Marxdorf |
75. | Paul Vieweg (0) | Ludwigsfelder TTC |
76. | Manuel Donnerstag (0) | TTV Einheit Potsdam |
77. | Dennis Schulz (0) | Cottbuser TT-Team |
78. | Martin Gerasch (0) | SG Geltow |
79. | Nikita Vilenchyts (0) | SV Motor 1951 Falkensee |
80. | René Gottfried (0) | TT-Freunde Bötzow |
81. | Sven-Olaf Seiler (1) | TTV Fürstenberg/Havel |
82. | Moritz Breutmann (0) | SV Hellas Nauen |
83. | Tristan Kretschmer (0) | TSV Empor Dahme |
84. | Dirk Wojtyczka (0) | MTV Wünsdorf |
85. | Richard Mönch (0) | SV Calau |
86. | Ronny Zehe (0) | SG Stahl Brandenburg |
87. | Jan Sawallisch (0) | ESV 1888 Wittenberge |
88. | Mario Berndt (0) | 1. KSV 64/90 Fürstenwalde |
89. | Volker Herbach (0) | TTV Fürstenberg/Havel |
90. | Andreas Grote (0) | TTV Top Spin Bernau |
91. | Kevin Schmidt (0) | TTC Rotation Leegebruch |
92. | Michael Peglow (0) | Ludwigsfelder TTC |
93. | Pit Fischer (1) | TTV Eisenhüttenstadt |
94. | Christian Petsch (0) | SG Automation 86 Cottbus |
95. | Nicolas Dachwitz (38) | SG Geltow |
96. | Philipp Müller (0) | TTC Finsterwalde |
97. | Erkan Brzuskowski (0) | WSG Potsdam-Waldstadt |
98. | Fabian Gehrke (0) | Ludwigsfelder TTC |
99. | Nils Steinke (-3) | SV Hellas Nauen |
100. | Henry Heller (0) | TTC Finsterwalde |
101. | Thomas Milde (0) | SC Einheit Luckau |
102. | Marvin Harbsmeier (-22) | SV Blau-Weiß Dahlewitz |
103. | Andrzej Kuderski (0) | TTC Finow Eberswalde |
104. | Peter Kretzschmar (0) | TTC Finow Eberswalde |
105. | Martin Umbescheidt (-9) | SV Hellas Nauen |
106. | Martin Friedrich (0) | TSG 63 Lübbenau |
107. | Henrik Fischer (0) | TSV Stahnsdorf/Kleinmachnow |
108. | Max Dominus (0) | SG Automation 86 Cottbus |
109. | Kevin Beckendorf (0) | ESV 1888 Wittenberge |
110. | Steven Grzybek (0) | TSV Chemie Premnitz |
111. | Veronika Romasko (0) | SV Motor 1951 Falkensee |
112. | Steven Jark (0) | TT-Freunde Bötzow |
113. | Lisa Wolschina (0) | Cottbuser TT-Team |
114. | Hugo Rusch (6) | SV Motor 1951 Falkensee |
115. | Carla Ballesta Linares (0) | SV Motor 1951 Falkensee |
116. | Daniel Harmel (0) | VfB 1921 Krieschow |
117. | Mario Neumitz (0) | SV Blau-Weiß Wusterwitz |
118. | Ludwig Rehse (0) | VSG 1990 Bestensee |
119. | Sven Neubert (0) | SV Motor 1951 Falkensee |
120. | Karsten Bülow (-29) | TSV Stahnsdorf/Kleinmachnow |
121. | Marc Schinkel (0) | TTC Finow Eberswalde |
122. | Felix Ledwig (0) | TTV Eisenhüttenstadt |
123. | Eric Schüler (11) | TSV Stahnsdorf/Kleinmachnow |
124. | Tom Lehmann (31) | SC Einheit Luckau |
125. | Georg Schulz (1) | TTC Finsterwalde |
126. | Christoph Neumann (0) | SG Stahl Brandenburg |
127. | Marcus Mathwig (0) | TTV Einheit Potsdam |
128. | Mirko Bartel (9) | SG Rot-Weiß 79 Bralitz |
129. | Hannes Niendorf (0) | Petkuser SV |
130. | Lasse Jacobs (9) | TTV Einheit Potsdam |
131. | Henry Kossack (0) | TSG 63 Lübbenau |
132. | Dirk Schiffler (0) | TTC Finsterwalde |
133. | Mathias Schütze (0) | SG Marxdorf |
134. | Kilian Zdun (0) | SV Blau-Weiß Wusterwitz |
135. | Nils Hagen (0) | MTV Wünsdorf |
136. | Sascha Lagenstein (0) | TTC Finsterwalde |
137. | Arvid Becker (0) | TTV Einheit Potsdam |
138. | Constantin Butuc (0) | SV Motor 1951 Falkensee |
139. | Andreas Karrasch (0) | Mahlower SV 1977 |
140. | André Depta (2) | Motor Hennigsdorf |
141. | Frank Richter (0) | TTC Empor Herzberg |
142. | Philipp Hinz (-4) | SV Hellas Nauen |
143. | Dawid Trzebny (0) | ESV Lok Guben |
144. | Marco Timm (0) | Postsportverein Potsdam |
145. | Sarah-Madeleine Schrödter (0) | Mahlower SV 1977 |
146. | Dominik Ulrich (0) | Ludwigsfelder TTC |
147. | Holger Tischer (0) | TTV Einheit Potsdam |
148. | Falko Faix (0) | TSV Treuenbrietzen |
149. | Johannes Wagner (0) | SV Blau-Weiß Petershagen |
150. | Sebastian Polte (-9) | SV Motor 1951 Falkensee |
151. | Marvin Hoffmann (0) | KSV 1990 Sperenberg |
152. | Matthias Göbel (0) | Ludwigsfelder TTC |
153. | Pierre Lehmann (0) | SV Hirschfeld |
154. | Paul Martinowski (0) | SV Blau-Weiß Dahlewitz |
155. | Chris Hanisch (-9) | TTC Finsterwalde |
156. | Thomas Bailleu (3) | 1. KSV 64/90 Fürstenwalde |
157. | Philipp Cron (0) | SV Schwarz-Rot Neustadt |
158. | Marcel Haustein (29) | SV Motor 1951 Falkensee |
159. | Torben Schwope (0) | SV 90 Byhleguhre |
160. | Sebastian Fischer (0) | TTC Post Brandenburg |
161. | Xenia Höft (0) | SV Motor 1951 Falkensee |
162. | Maik Wennrich (0) | TTC Post Brandenburg |
163. | Martin Böttcher (0) | SpVgg. Blau-Weiß Vetschau |
164. | Mohamad Abdulhadi (0) | VSG 1990 Bestensee |
165. | Markus Dick (-4) | SV Motor 1951 Falkensee |
166. | Marvin Dziuba (0) | SV Hellas Nauen |
167. | Michael Leeck (19) | TTC Finow Eberswalde |
168. | Jens Richter (0) | TTC Finsterwalde |
169. | Justin Gerards (0) | SG Einheit 1950 Luckenwalde |
170. | Jannis Flehmer (0) | SV Hellas Nauen |
171. | Norbert Schlauch-Behrendt (0) | TSV 1994 Lindenberg |
172. | Julian Schulz (0) | SV Hellas Nauen |
173. | Martin Matzdorf (0) | TTC Rotation Leegebruch |
174. | Johannes Gohlke (-18) | TTC Finow Eberswalde |
175. | Leander Engelmann (0) | SV Hirschfeld |
176. | Isabell Puskas (0) | TTC Finow Eberswalde |
177. | Carlsson Scholl (0) | TSV Stahnsdorf/Kleinmachnow |
178. | Tomasz Sandecki (0) | ESV Lok Guben |
179. | Bastian Eckstädt (0) | VSG 1990 Bestensee |
180. | Andreas Peplowsky (0) | SG Automation 86 Cottbus |
181. | Sebastian Pieler (0) | Pritzwalker SV 1911 |
182. | Marc Lampe (0) | VSG 1990 Bestensee |
183. | Michael Grabke (0) | ESV 1990 Forst |
184. | Maximilian Kröber (0) | SV Motor 1951 Falkensee |
185. | Claudia Petereit (0) | TTC Finow Eberswalde |
186. | Jonas Berger (-11) | SV Motor 1951 Falkensee |
187. | Christian Wagner (0) | TSV Stahnsdorf/Kleinmachnow |
188. | Felix Mütze (0) | WSG Potsdam-Waldstadt |
189. | Grzegorz Czapka (0) | TSV Stahnsdorf/Kleinmachnow |
190. | Florin Heinze (6) | SV Blau-Weiß Dahlewitz |
191. | Nicolas Mayer (2) | WSG Potsdam-Waldstadt |
192. | Marc Jakubzick (0) | TTV Einheit Potsdam |
193. | Robin Wittke (0) | SpVgg. Blau-Weiß Vetschau |
194. | Benno Pigur (33) | TTV Einheit Potsdam |
195. | Sascha Dühring (0) | SV Blau-Weiß Dahlewitz |
196. | Daniel Liebenow (0) | BSG Pneumant Fürstenwalde |
197. | Carsten Schwemmer (-18) | TTC Ofenstadt Velten |
198. | Bernhard Pritzke (0) | SV 05 Rehbrücke |
199. | Jenny Kunze (0) | SG Einheit 1950 Luckenwalde |
200. | Carolin Mews (0) | TTC Finow Eberswalde |
201. | Luisa Bernitz (-8) | TTC Finow Eberswalde |
202. | Christian Müller (0) | TTC Lauchhammer |
203. | Stephan Karpinski (0) | Cottbuser TT-Team |
204. | Patrick Kochan (0) | Cottbuser TT-Team |
205. | Patrick Pischel (0) | SV Union Neuruppin |
206. | Erik Näthe (0) | TSG Brück |
207. | Felix Krys (0) | Cottbuser TT-Team |
208. | Magnus Jakubik (0) | SV Motor 1951 Falkensee |
209. | Georg Sperling (0) | VSG 1990 Bestensee |
210. | Christopher Kleinod (0) | Goyatzer SV |
211. | Florian Pust-Schmidt (0) | TSV Treuenbrietzen |
212. | Andreas Schulze (0) | SV Schwarz-Rot Neustadt |
213. | Andreas Rosenow (0) | SV 90 Byhleguhre |
214. | Robert Benedikt (3) | TSV Treuenbrietzen |
215. | Olaf Plocke (0) | 1. KSV 64/90 Fürstenwalde |
216. | Ronald Zaumseil (0) | SV Hirschfeld |
217. | Adrian Metzner (0) | TTV Eisenhüttenstadt |
218. | Martin Lehmann (0) | TTC Empor Herzberg |
219. | Vincent Lau (0) | ESV 1888 Wittenberge |
220. | Erik Zandereit (0) | MTV Wünsdorf |
221. | Robert Bewer (0) | SG Einheit 1950 Luckenwalde |
222. | Marcell Schulze (0) | TSV Empor Dahme |
223. | Marwin Lange (0) | Ludwigsfelder TTC |
224. | Ike Behrendt (0) | TTV Einheit Potsdam |
225. | Dustin Gassan (35) | Frauendorfer SV |
226. | Chris Busse (0) | TTC Post Brandenburg |
227. | Tino Seger (0) | SV 1912 Stüdenitz |
228. | Ronny Hildebrandt (0) | SV Hirschfeld |
229. | Martyna Moskwa (0) | SV Motor 1951 Falkensee |
230. | René Wehland (-12) | SV Motor 1951 Falkensee |
231. | Ronny Gräbnitz (0) | SV Lok Ketzin |
232. | Andreas Leinert (0) | ESV 49 Angermünde |
233. | Rüdiger Helbing (0) | TSV Empor Dahme |
234. | Gina Lorenz (-2) | BSG Pneumant Fürstenwalde |
235. | Paul Hildebrandt (6) | SV Hirschfeld |
236. | Matti Heuer (71) | TTV Einheit Potsdam |
237. | Felix Kayser (0) | FSV Blau Weiss Wriezen |
238. | Max-Malte Posmyk (0) | SG Geltow |
239. | Thomas Felsch (0) | SV Motor 1951 Falkensee |
240. | Toni Böhme (0) | TTC Finsterwalde |
241. | Mario Lingner (0) | SG Stahl Brandenburg |
242. | Hartmut Vierk (0) | TTC Empor Herzberg |
243. | Liz Lethal (0) | Cottbuser TT-Team |
244. | Reno Gläser (0) | SV Blau-Weiß Dahlewitz |
245. | Stephan Nischan (7) | SV 1969 Melchow/Grüntal |
246. | Maik Herwig (0) | TTV Einheit Potsdam |
247. | Ronny Sobek (0) | SV Schwarz-Rot Neustadt |
248. | Alina Schön (1) | TTC Finow Eberswalde |
249. | Matthias Schütz (0) | SpVgg. Blau-Weiß Vetschau |
250. | Ronny Behnke (0) | SV Roskow |